Серов
Ваш город Серов?
Резюме № 23547688
Обновлено 3 июня 2013
no-avatar
Специалист для пересчета товаров в ночное времяБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 28 августа 1988), не состоит в браке, детей нет
Серовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 4 месяца

    Техник ЛТМ

    МРСК Урала Свердловэнерго, Серов

    Обязанности:

    1. Работа с серверами телемеханики; 2. Создание и отладка базы данных; 3. Установка, пуско-наладка, серверов и аппаратуры телемеханики (ПК, прокладка ЛВС и ВОЛС, подключение ИБП, установка ПО, работа с ГЩУ (главный щит управления)); 4. Создание схем в программе Modus для вывода информации диспетчерам (положение выключателей, заземляющих ножей, потребление линий, удаленное управление, полная и частичная схема подстанций и линий) 5. Обучение и ознакомление персонала с программным обеспечением, провидение инструктажа.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умения и навыки: свободное владение ПК (MS Office, Internet, Sound Forge, Outlook, Photoshop, ArchiCAD, AutoCAD, Modus, ОИК «Диспетчер», sms_oik_gate, Vegas, PowerPoint, легкое освоение программ в любой сфере). Владение офисной оргтехникой, умение читать различные схемы, знание устройства компьютера и электрических цепей оборудования, работа с аппаратурой связи и ЛВС, установка и наладка.

Дополнительные сведения:

Способность находить не стандартные решения, не стандартное мышление, креативный, находчивый, аналитик, умение объективно оценивать ситуацию, толерантен, перфекционист, люблю впитывать новую полезную информацию, не люблю оставлять работу на «потом», инноватор, стремление к автоматизации и отдаче, ответственный, трудолюбив, активные жизненные позиции, порядочный, пунктуальный, честный, внимательный, аккуратный, серьёзно отношусь к работе, многогранен.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Серове / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Аудит, ревизия, инспектирование / Специалист